Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 13.06.2013 18:00

Реклама в подъездах Волгодонска

Что это значит
/uploads/news/12796/cuva_maketik.jpg
Все чаще в подъездах многоквартирных домов или в лифте стали появляться информационные щиты. На них, как правило, можно найти любую информацию о товарах, услугах, скидках, магазинах, кафе, автосервисах или такси.

На рекламном листе собрана самая важная информация для клиента. Каждое объявление разработано сотрудниками рекламной компании «Сова» индивидуально с учетом пожеланий заказчика. Помимо этого с рекламодателем, который решил разместить рекламное сообщение, здесь работают по адресной программе с предоставлением скидок.

Как она работает
Размещать на стенде рекламную информацию очень удобно. Особенно, если вы – частный предприниматель, владелец небольшого бизнеса или хозяин только что открывшегося магазина, который хочет привлечь клиентов. Затраты на размещение рекламы в подъездах будут не большими. Вскоре после того, как о вас узнают, ваши вложения окупятся.

К тому же листовки с рекламной информацией не будут засорять подъезды и почтовые ящики. Вся полезная информация будет располагаться на стенде в самом проходимом месте. Также вы будете знать в каких домах и районах размещено ваше объявление.

На рекламной листовке хранится вся полезная информация, указываются адреса и телефоны. За короткий срок горожане узнают о новых предложениях, вакансиях или услугах и вскоре обращаются за помощью. А это значит, что рекламное объявление начинает работать.

Отзывы клиентов
Когда открыл свой частный бизнес, капитал был скромным и больших денег на рекламу у меня не было. Решил попробовать и разместить свое рекламное объявление в подъезде. Обо мне узнали. И через время я стал чаще давать рекламу своей фирмы и к тому же в разных районах города, – рассказал частный предприниматель Владимир.

Занимаюсь репетиторством, помогаю людям освоить иностранный язык. В первое время для занятий мне было сложно найти учеников. Давать объявление в газету, на радио и телевидение для меня оказалось дорого. Обратилась за помощью в рекламную компанию «Сова», мне предложили разместить информацию на рекламном щите в подъезде. Согласилась. Вскоре я набрала целую группу учеников, – говорит учитель немецкого языка.

Рассказать о своей компании, о сезонных скидках и предложениях решили при помощи рекламы. Мы хотели, чтобы ее видели все, поэтому попробовали разместить листовки на информационных стендах в многоэтажках. К нам действительно стало больше приходить людей в магазин. Через время еще раз прорекламировали новую акцию. Теперь мы стали постоянными клиентами и регулярно размещаем объявления в подъездах, – прокомментировал менеждер компании «Климат».

Куда можно обратится
Заказать рекламу в жилых домах по всему городу можно в офисе рекламной компании «Сова» по адресу улица Ленина, 111, офис 28, телефон: 8-951-497-0000

Успех Вашего бизнеса – наш успех!

Всю оперативную информацию можно просмотреть на сайте:www.soova.info Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость