Волгодонск Четверг, 25 апреля
АВТО, 30.09.2017 09:06

Ремонт дорог в Волгодонске может затруднить движение автомобилей в выходной день

Департамент строительства и городского хозяйства сообщает о выполнении работ по текущему ремонту автомобильных дорог общего пользования.

30 сентября плановые работы по текущему ремонту ведутся на автодороге по переулку Донской, по улице Железнодорожная (от ж/д переезда до Путепровода), улице Радужная (от улицы  Гагарина до Жуковского шоссе).
В течение дня ремонт планируется выполнить на следующих объектах:

- с 9:00 до 18:00 подрядная организация ГУП РО «РОСТОВАВТОДОР» продолжит выполнять работы по выравниванию основного слоя асфальта дорожного покрытия на автодороге по переулку Донской.

- с 9:00 до 18:00 подрядная организация ООО «СтройТрест» продолжит выполнять работы по фрезерованию дорожного покрытия на автодороге по улице Железнодорожная (от ж/д переезда до Путепровода).

- с 9:00 до 18:00 подрядная организация ФАУ «РОСДОРНИИ» продолжит выполнять работы по асфальтированию дорожного покрытия на автодороге по улица Радужная (от улица Гагарина до Жуковского шоссе).

Департамент строительства и городского хозяйства просит водителей заранее предусмотреть маршрут движения с учетом стесненных условий на указанных автодорогах во избежании автомобильных коллапсов и приносит свои извинения жителям города за неудобства, связанные с выполнением ремонтных работ.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

ремонтдорогиремонт дорог
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость