Волгодонск Суббота, 20 апреля
АВТО, 26.02.2019 16:54

Ремонт дороги по улице Степной запланировали в текущем году в Волгодонске

Многострадальную дорогу по улице Степной готовы отремонтировать в Волгодонске.

Долгие годы волгодонцы жаловались на состояние автодороги по улице Степной, ведь ее состояние находится в крайне плачевном состоянии, а ежегодный ямочный ремонт практически никак не улучшает ситуацию. Многочисленные ДТП, пробитые колеса и прочие неприятности принесла та самая дорога.

Видимо, именно поэтому в 2019 году департамент строительства и городского хозяйства всерьез задумались о том, что пришло время провести основательный ремонт этой дороги.

На сайте «Госзкупки» появилась информация об открытии аукциона, который направлен на поиск поставщика, который возьмется за ремонт дороги по улице Степной на участке протяженностью 3450 метров от ул. Химиков до ул. Максима Горького. Первоначальная сумма, которую готовы выделить на проведение всех необходимых работ равна 24 835 924,80 рублей, однако окончательная цена будет известна после того, как определится поставщик.

Подрядчик должен будет выполнить работы через 90 дней с момента заключения договора и выполнять работы в период с 20:00 до 6:00. А это значит, что, возможно, волгодонцы совсем скоро смогут проехать по прямому участку дороги на улице Степной.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

Волгодонскновостьдорога
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость