Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 06.12.2018 10:58

Рэпер Виктор «VИNT» Хухлаев из Волгодонска сыграл свадьбу в Доминикане

Волгодонский рэп-исполнитель Виктор «VИNT» Хухлаев со своей супругой сыграли свадьбу на берегу Карибского моря.

5 декабря волгодонский рэп-исполнитель Виктор «VИNT» Хухлаев на своей странице в социальной сети в ВК опубликовал фотографию со своей свадьбы. Судя по всему, церемония бракосочетания состоялась на берегу Карибского моря в Доминиканской Республике. Для свадьбы в Доминикане Виктор Хухлаев выбрал самый популярный курорт - Пунта-Кана. Это место с уникальными пляжами и белым коралловым песком.

Супругой Виктора Хухлаева стала Людмила Иноземцева, исполнительница современных танцев. Виктор и Людмила встречались долгое время и только сейчас решили узаконить свои отношения.

свадьба.jpg

V.1.n.T. (настоящее имя – Виктор Хухлаев) – рэп-исполнитель из Волгодонска. За свою творческой карьеры выпустил несколько альбомов, микстейпы и синглы. Первым хитом стал трек «Бежать в никуда», который разлетелся в социальных сетях и «прорвался» на радио. В 2016 году Виктор Хухлаев презентовал свой клип на новую песню "Рядом с тобой". При участии музыканта из Казахстана - Ильи Чужого. Главную роль сыграла - популярная актриса сериалов "Универ" и "Саша+Таня"- Лариса Баранова.

Друзья и близкие поздравляют Виктора и Людмилу с таким важным событием в жизни и желают счастья, любви и взаимопонимания. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпоздравление
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость