Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 25.06.2023 18:03

Ресторан «Бургер Кинг» после событий в Ростове не открылся в Волгодонске

25 июня ресторан «Бургер Кинг» не работает в Волгодонске Ростовской области.

25 июня не открылся единственный ресторан быстрого питания компании «Бургер Кинг» в городе, который находится в Торгово-развлекательном центре. Посетители ТРЦ, которых сегодня, в выходной день, было много, увидели рядом с закрытой кассой сигнальную ленту и надпись следующего содержания: «Уважаемые гости, к сожалению, сегодня ресторан не работает. Приносим свои извинения. Администрация Бургер Кинг».

По неподтвержденной информации, рестораны «Бургер Кинг» не открылись сегодня ни в одном городе Ростовской области, что может быть связано со вчерашними событиями в регионе и донской столице в частности, где бойцами ЧВК «Вагнер» были захвачены административные здания в центре города.

Впрочем, вопрос о том, почему ресторан не открылся сегодня, когда конфликт уже разрешен, остается открытым - дозвониться по номеру телефона ресторана в Волгодонске «Блокноту» не удалось.


К слову, в приложении компании для дистанционного заказа блюд при выборе Волгодонска на экране появляется сообщение: «В данном ресторане заказ через мобильное приложение недоступен!». Такое же сообщение появляется при выборе любого другого города в Ростовской области - Ростова-на-Дону, Таганрога, Азова, Батайска, в которых насчитывается 12 ресторанов компании.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиресторанБургер КингТРЦзакрытиеадминистрацияизвинения
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость