Волгодонск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 25.12.2013 10:35

Родители 15-летнего Саши, выпавшего с восьмого этажа в Волгодонске, ищут свидетелей трагедии

По словам мальчика, его сильно ударили по голове и выкинули с балкона многоэтажки.
/uploads/news/14678/foto-3.jpg

Родители 15-летнего ученика гимназии №5 просят всех, кто обладает какой-либо достоверной информацией о трагедии, произошедшей 23 декабря по улице Ленина,123, позвонить по телефону 8-903-470-69-48.

Придя в сознание, мальчик смог вспомнить подробности страшного происшествия. Как рассказывает Саша, утром 23 декабря он направлялся в школу. Проходя между стадионом и детским садиком, получил удар по голове, после чего очнулся уже в лифте. Он видел, как высокий мужчина, одетый во все черное, нажимал кнопку 14-го этажа. Потом Саша помнит, как он находился на общем балконе. Потом - пробел. Очнулся уже на крыше машины, припаркованной возле подъезда.

Сейчас Саша находится в БСМП. У него многочисленные ушибы, сломанная рука, незначительное сотрясение мозга. К счастью, подросток в полном сознании и его жизни ничто не угрожает.

На восьмом этаже дома № 123 по улице Ленина сотрудники полиции обнаружили личные вещи подростка. Поэтому, предполагают, что он выпал именно с балкона этого этажа.

Сейчас дело по факту падения 15-летнего подростка передано в Следственный комитет.

Напомним, трагедия произошла 23 декабря в 8:40 утра по улице Ленина,123. С балкона восьмого этажа выпал 15-летний школьник.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Школьник выпал из окна волгодонской многоэтажки  
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость