Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 21.03.2019 12:59

Родившая в туалете больницы школьница оказалась из станицы Романовской

Жительница станицы Романовской Волгодонского района родила ребенка в туалете Детской городской больницы.

Как стало известно «Блокноту Волгодонска», 16-летняя Виолетта М., которая родила в туалете Детской городской больницы, а после положила ребенка в пакет и завязала шнурком от кроссовок, проживает со своими родителями, младшим братом и сестрой в станице Романовской Волгодонского района. Ее семья благополучная, на учете в ПДН не стоит.

По предварительной информации, никто из ее родных не был в курсе беременности. Впрочем, есть информация, что и сама Виолетта могла об этом не знать, так как на протяжении беременности и у нее, вроде как, наступали критические дни. Кроме того, никто не заметил ее интересное положение из-за ее крупного телосложения (девочка при невысоком росте весила около 100 килограммов), тем более, что даже до беременности школьница предпочитала носить просторные вещи, которые скрывали ее фигуру. Судя по ее профилю в социальной сети, девочка вела достаточно обычный образ жизни и не была замечена в плохих компаниях.

Виолетта М.

Отцом ребенка является 17-летний друг Виолетты – Даниил. По имеющейся информации, он не знал о том, что Виолетта беременна. Хотя, в таком возрасте, ребята, скорее всего, прекрасно понимали, чем может завершиться половой акт, тем более – незащищенный!

На девятом месяце беременности, когда ребенок уже полностью сформирован, Виолетта почувствовала сильные боли, с которыми ее доставили в детскую городскую больницу Волгодонска. Врачи предположили, что у нее проблемы с почками. Скорее всего, у девочки просто начались схватки. Пойдя в туалет, она начала рожать. По словам школьницы, младенец провалился в унитаз, а девочка предположила, что он умер и именно поэтому решила избавиться от тела, сложив его в пакет и выкинув.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Школьница родила в туалете больницы Волгодонска  
ВолгодонскновостьшкольницаРомановская
4
3
Народный репортер + Добавить свою новость