Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 21.08.2017 15:13

Рок-концерт откроет день Государственного флага РФ в Волгодонске

22 августа отмечается День Государственного флага Российской Федерации. В Волгодонске в праздник можно будет слушать рок-музыку, читать стихи и участвовать в викторинах.

День Государственного флага Российской Федерации установлен на основании Указа Президента Российской Федерации еще 20 августа 1994 года. В Волгодонске он празднуется ежегодно.

План мероприятий в честь Дня Государственного флага Российской Федерации опубликован на сайте горадминистрации. Горожан и работников предприятий Волгодонска призывают вывесить триколор на зданиях органов местного самоуправления, общественных объединений, предприятий, учреждений и организаций независимо от форм собственности, а также на жилых домах в дни государственных праздников РФ.

- Во исполнение Федерального конституционного закона от 25 декабря 2000 г. №1-ФКЗ «О государственном флаге Российской Федерации» руководителям организаций - независимо от формы собственности - необходимо разместить государственный флаг Российской Федерации на фасадах зданий организаций, предприятий, учреждений, - отмечается в официальном сообщении администрации Волгодонска.

Таблица.png

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскмузыкаДень Государственного флага РФстихи
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость