Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 18.03.2024 09:05

Романтика у Львов, рост доходов у Весов и новые обязанности у Рыб: гороскоп на неделю от Нины

Что говорят звезды о будущем людей с 18 по 24 марта: очаровательная провидица Нина расскажет о гороскопе на наступившую неделю.

Овны. Звезды говорят, что вам не стоит тратить время на сомнения - действуйте здесь и сейчас. На этой неделе вам нередко придется принимать важные решения, иногда выбор будет казаться чересчур сложным - в таком случае доверьтесь интуиции, она вас не подведет.

Тельцы. На этой неделе найдете ответы на все важные для вас вопросы. Для этого не придется делать чего-то сверхъестественного - пазл будет складываться сам по себе, люди будут с вами откровенны. Будьте готовы к тому, что не все услышанное вас обрадует, но, как говорится, лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

У Близнецов на этой неделе будет много творческих идей, которые могут принести хороший доход. Главное - ухватиться за них и, возможно, ваша жизнь кардинально после этого изменится в лучшую сторону. Будьте уверены в себе, а не откладывайте задуманное в долгий ящик.

Раки. Вам звезды советуют отложить страхи, тревожности и сомнения. Только так вы найдете выход из сложной ситуации. Не бойтесь общаться с близкими на откровенные темы первыми - сделав это, они вам доверятся в ответ, и недопонимание, которое раньше между вами было, в тот же миг исчезнет.

Львы. Эта неделя будет полна романтики. Вам также станет легче общаться с окружающими людьми. Прислушайтесь к своему сердцу и не разбрасывайте зря свои флюиды. Возможно, на этой неделе вы встретите именно того, с кем будете бесконечно долго счастливы. А если такой человек уже есть в вашей жизни, постарайтесь уделять ему побольше внимания.

У Дев есть риск погрузиться в пучину иллюзий из-за мечтаний - будьте аккуратнее, следует трезво оценивать ситуацию, свои возможности и действовать исходя из реального положения дел. Это позволит вам приблизиться к своим целям как на работе, так и в личной жизни.

У Весов на этой неделе все начатое увенчается успехом. Вероятно значительное улучшение финансового положения. Чтобы повернуть удачу в свою сторону, ищите людей, близких вам по духу. Взаимодействие с ними и станет тем самым ключом к замку под названием «успех».

Скорпионам на этой неделе улыбнется удача: новые встречи, знакомства, а также большой шанс на повышение зарплаты. Главное, что-то делать для этого - лежа на диване, естественно, ни с кем не познакомишься и не продвинешься по карьерной лестнице.

Стрельцам стоит спланировать всю свою неделю. Впрочем, будьте готовы к тому, что обстоятельства вынудят вас действовать иначе, чем вы задумывали, но все же старайтесь придерживаться намеченного курса. Он приведет вас к полезным знакомствам, и вы будете вознаграждены за свою принципиальность.

Козероги. Остановитесь и хорошенько подумайте о своей жизни. Старайтесь во всем находить положительные моменты. Неудачи случаются, и это нормально. Не забывайте о том, что за черной полосой всегда следует белая. Сконцентрируйтесь на своих желаниях - важно не обманывать себя и не делать то, чего вы на самом деле не хотите.

У Водолеев наступила благоприятная неделя для начала общения с людьми из прошлого и откровенных разговоров. Вам может показаться, что это уже минувший этап вашей жизни, но нет - помимо ностальгии, которые привнесут эти люди сейчас, вы вместе еще способны на большие подвиги.

Рыбы. У вас может появиться новая работа или новые обязанности на уже имеющемся месте. Они могут показаться слишком сложными для вас, но, как говорится, глаза боятся - а руки делают. Немного стараний, усердия, вовлечения в процесс, и вы будете щелкать эти задачи, как орехи.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостигороскопНинапрогнозжизньсоветынеделя
0
11
Народный репортер + Добавить свою новость