Волгодонск Четверг, 28 марта

Партнеры третьего сезона проекта «Преображение»

Общество, 21.12.2018 11:20

Роскошную сумку «Тюльпан» в подарок от «Преображения» получила Анна Цыбина

Очередным этапом преображения героини проекта стал выбор сумочки ее мечты.

Очень часто главную роль в создании истинно яркого образа, играют именно сумочки — разных цветов, размеров и невероятных форм. Поэтому очередным этапом преображения героини проекта стало приобретение сумочки. За стильным аксессуаром героиня проекта «Преображение» Анна Цыбина отправилась в магазин-студию «Сливки».

Широкий ассортимент красивых, модных и стильных сумок в самом начале даже привел в растерянность героиню проекта. Анна долго примеряла сумочки и не могла определиться с выбором. Изящные и женственные, функциональные и объемные, стильные и практичные, деловые и вечерние сумочки отличного качества для женщин любого возраста предлагал на выбор Анне магазин «Сливки» в качестве подарка от проекта.

Выбор Анны упал на роскошную сумку «тюльпан» выполненную из лакированной кожи в дизайне с полукруглым верхом и элегантной застежкой в виде кристалла. Такая сумка, по мнению героини проекта, прекрасно дополнит вечерний или деловой наряд и станет изысканным акцентом ее образа.


- Сегодня мы посетили магазин «Сливки». Огромный выбор красивых сумок, кошельков, клатчей, рюкзаков. Можно выбрать сумку под любое мероприятие. Все очень красиво. Перемерила сегодня большое количество моделей, но остановила свой выбор на одной сумке, в которую сразу же влюбилась. Спасибо большое консультанту магазина, которая помогла определиться с выбором. Такую сумку сама себе, я никогда, наверное, не купила бы. Поэтому воспользовалась случаем и выбрала ее себе в подарок от проекта. Я думаю, эта сумочка будет украшением любого наряда. Что бы я не одела, она станет изюминкой и будет смотреться очень красиво. Спасибо большое магазину «Сливки» и проекту «Преображение»,- поделилась впечатлениями Анна Цыбина.

Если вы тоже хотите приобрести прекрасный аксессуар в качестве сумочки или клатча к вечернему наряду, или собираетесь сделать стильный подарок близкому человеку на Новый год, отправляйтесь в магазин - студию «Сливки». Женские и мужские сумки, детские рюкзаки, клатчи, кошельки, портмоне и элегантные платки от магазины студии «Сливки» - могут стать желанным подарком на новый год. Там вы всегда сможете сделать выбор и приобрести стильный аксессуар. В поисках презента на предстоящие праздники загляните в магазин-студия «Сливки», где вы найдете подарочные сертификаты на любую сумму.

Магазин-студия «Сливки» находится в старом городе по адресу 30 лет Победы 24, в торговом комплексе «Атлант», на втором этаже — от эскалатора следуйте прямо и направо.

Звоните по телефону: 8-909-439-39-95.

https://www.instagram.com/slivki_61/



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Проект "Преображение". Третий сезон  
новостиВолгодонскпроектпреображение
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость