Волгодонск Вторник, 16 апреля
Спорт, 04.08.2015 14:00

Ростовские хоккеисты стали вторыми в финале Спартакиады в Волгодонске

Ростовские хоккеисты стали вторыми в финале Спартакиады в Волгодонске

В Волгодонске завершилась первая часть финала всероссийской Спартакиады по хоккею на траве среди юношей. Первое место заняла сборная Московской области, второе место – сборная Ростовской области.

Церемония награждения прошла на стадионе «Спартак» в воскресенье 2 августа. Победители соревнований – команда из Московской области, сумела провести серию из шести беспроигрышных матчей при одной ничьей. Сборная Ростовской области в заключительных матчах уступила москвичам со счетом 6:2, сыграла вничью со сборной Татарстана и со счетом 3:2 выиграла у сборной Татарстана. Третье место заняла сборная Свердловской области. Напомним, что в турнире приняли участие 10 сильнейших сборных России.

5 августа на поле стадиона «Спартак» выйдут девушки: в городе начнется заключительный этап Спартакиады, на этот раз среди женских сборных. В Волгодонск приедут команды из десяти регионов России, в том числе и представительницы Республики Крым. Все матчи пройдут на стадионе «Спартак» с 5 по 13 августа. Команды-участницы разбиты на две группы. В группу «А» вошли сборные Московской области, Алтайского и Краснодарского краев, Республики Крым и Санкт-Петербурга. Сборная Ростовской области (за нее играют и девушки из Волгодонска) вместе с командами Татарстана, Пермского края, Москвы и Свердловской области вошли в группу «Б». Первый матч начнется 10:00 между сборными Краснодарского края и Санкт-Петербурга. Первая игра сборной Ростовской области состоится на следующий день.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
стадион "Спартак"хоккей на траве
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость