Волгодонск Суббота, 20 апреля
Культура, 19.04.2017 11:53

Ростовские комики до слез рассмешили волгодонцев на большом юмористическом шоу «Stand Up»

Впервые в Волгодонске на большой сцене прошло юмористическое шоу «Stand Up». Если раньше мероприятия подобного рода организовывались на небольших площадках в клубах, то на этот раз комики вышли на сцену ДК, где собрался почти полный зал.

Такой формат «Stand Up» пришелся по душе волгодонскому зрителю, впрочем, как и сами комики. Ростовские юмористы своими шутками смогли рассмешить даже самых скептически настроенных горожан. Больше всех зрителям понравилось выступление стэндап-комиков Альберта, Александра Беднякова и Льва Марсела.

- Великолепное шоу, ребята - большие молодцы, Лев просто взрывал зал, насколько это вообще было возможно, - поделился Руслан. - Приглашенные мною гости остались также в восторге от увиденного. Поэтому желаем увидеть стенд ап в мае обязательно. К выступающим у меня вопросов нет, только к публике, которая, конечно, оставляет желать лучшего.

Всего в этот вечер на сцене ДК «Октябрь» шутили семь комиков из Ростовской области - участники телевизионных проектов Первого канала, ТНТ и 1+1: Марат Уракчеев, Лев Марсел, Игорь Пименов, Роман Шишкин, Александр Бедняков, Альберт и Владимир Сычев.

IMG_4843.jpg

- Выступление ребят было отличное, каждый выделился и запомнился по-своему, - написала в ВК Мария. - Особенно позабавил образ и импровизация Альберта (тот кого бабушка отпустила). И конечно же восхитил профессиональный, юмористический подход к нетактичности зала. Лев Марсел - ты умничка!

Кроме выступления опытных юмористов в этот вечер волгодонцы услышали шутки от своего земляка Сергея Калиновченко, который выступил в рубрике «Открытый микрофон».

Как рассказали организаторы «Stand Up» в Волгодонске, такой формат проведения юмористического шоу может стать традиционным в нашем городе. В перспективе следующий «Stand Up» может пройти уже в мае. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскшоуюморРостов
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость