Волгодонск Пятница, 29 марта
Здоровье, 22.03.2019 12:36

Ростовские врачи-онкологи проведут бесплатный прием в Волгодонске

Пациенты с подозрением на злокачественное новообразование получат консультации ведущих специалистов РНИОИ.

30 марта 2019 года ведущие специалисты Ростовского научно-исследовательского онкологического института проведут бесплатный консультативный прием для жителей Волгодонска. Профилактическое мероприятие в очередной раз пройдет на базе МУЗ «Городская поликлиника №3» по адресу: город Волгодонск, ул. Энтузиастов, 12.

Горожан, прикрепленных к поликлинике №3, ждут на прием с 9:00 часов. Жителей, прикрепленных к поликлинике №1, ждут также в поликлинике №3 но в 11:00.

Предварительная запись пациентов поликлиники №1 по телефону: +7(8639)29-95-05,
пациентов поликлиники №3 по телефону: +7(8639)23-00-23.

Специализированную консультативную помощь пациентам городских поликлиник с подозрением на злокачественные новообразования 30 марта будут оказывать восемь специалистов Ростовского НИИ онкологии: онкодерматолог, онкомаммолог, онкогинеколог, онкоуролог, абдоминальный онколог (органы ЖКТ), торакальный онколог (органы дыхания), нейрохирург и специалист опухолей головы и шеи. На прием приглашаются пациенты с подозрением на злокачественное новообразование.


Бесплатные выездные приемы Ростовский научно-исследовательский онкологический институт проводит по соглашению с Министерством здравоохранения Ростовской области с 2015 года. Регулярные онкологические консультации позволяют выявлять онкозаболевания на ранних стадиях и своевременно оказывать эффективное лечение.

Ростовский научно-исследовательский онкологический институт - один из крупнейших онкоцентров страны, главная клиническая, научная и образовательная база онкологической службы юга России.

Бесплатные выездные консультации в Волгодонске специалисты Ростовского научно-исследовательского онкологического института проводят ежеквартально. На базе городских поликлиник они консультируют пациентов с подозрением на злокачественные новообразования. Следует отметить, что ростовские онкологи консультируют горожан до последнего пациента, принимают всех, кто обратится к ним в день выездной консультации. Если выявляется патология, пациент получает назначения по необходимому обследованию, а потом получают маршрутизацию, которая зависит от патологии. За 2018 год консультацию специалистов Ростовского научно-исследовательского онкологического института, не выезжая из города, получили 485 пациентов.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Медицина Волгодонска

Волгодонскновостьздоровье
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость