Волгодонск Суббота, 27 апреля
Экономика, 26.05.2022 12:50

Рядом с ТРЦ откроют «Додо Пиццу»

В Волгодонске рядом с ТРЦ на Весенней откроется ресторан быстрого питания «Додо Пицца».

Волгодонцы давно наблюдают за новой стройкой, стартовавшей на месте парковки рядом с главным входом в ТРЦ. Как оказалось, в новом здании якорным арендатором станет ресторан «Додо пицца». Ранее эта сеть пиццерий в Волгодонске представлена не была. Пиццерия будет представлять собой одноэтажное здание с широким панорамным остеклением. 

«Додо Пицца» появилась в Сыктывкаре в 2011 году. По состоянию на март 2022 года, сеть «Додо Пицца» включала около более 800 заведений в 16 странах мира. В Ростовской области рестораны этой сети работают в Азове, Аксае, Батайске, Ростове, Новочеркасске, Таганроге, Шахтах. «Додо» составит конкуренцию уже присутствующим в Волгодонске местным пиццериям.

пицца.jpg

Рендеры здания пиццерия с Avito.ru

Стоит отметить, что Волгодонск еще пару лет не мог похвастаться наличием крупных федеральных и мировых сетей. Это касалось и магазинов одежды, и общепита. Однако все изменилось. Постепенно в городе появляются популярные магазины одежды. Не так давно открылся «Макдоналдс», который, правда, уже закрылся, но совсем скоро планирует открыться уже под новым названием - «MC». Также есть «Бургер Кинг», а теперь на подходе и «Додо Пицца». И все это в городе, где численность 170 тысяч человек. Что же будет дальше...

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
стройкаТРЦДодо пиццаВолгодонск
4
4
Народный репортер + Добавить свою новость