Волгодонск Вторник, 30 апреля
Общество, 01.06.2022 20:02

С 1 июня в Волгодонске изменили расписание дачных автобусов

Дополнительные вечерние рейсы добавили дачным автобусам в Волгодонске.

С 1 июня в Волгодонске внесены изменения в расписание общественного транспорта для дачных маршрутов №28, 29, 29А и 30. Изменения предполагают увеличение количества рейсов вечером по всем дачным маршрутам.

Так, автобусы, курсирующие по маршруту №28 «поселок Шлюзы - садоводство «Маяк-3», будут вечером отправляться на дополнительный рейс в 20:00. Маршрут №29, предполагающий маршрут «поселок Шлюзы - садоводство Мичуринец», продлен на два вечерних рейса с отправлением в 19:15 и 20:00. Похожий маршрут №29А, общественный транспорт по которому заезжает на производственное отделение «ВЭС», продлен на один вечерний рейс с отправлением в 19:35.

Маршрут №30, предполагающий маршрут «ВЗМЭО - садоводство «Мирный Атом», продлен на один вечерний рейс с последним отправлением в 20:00. Речь идет обо всех днях, за исключением понедельника. Расписание в понедельник осталось неизменным.

Отметим, что увеличение количества рейсов по дачным маршрутам не отменяет того факта, что ростовский перевозчик «Янтарь 1 Автоколонна 4», обслуживающий их, далеко не всегда исправно исполняет свои обязанности. Около недели назад «Блокнот» публиковал обращение пенсионеров, которые 26 мая не смогли в 7:20 уехать на свои садоводческие участки по маршруту №30. Как тогда сообщали дачники, прибывший к остановке автобус некоторое время стоял возле горожан, а потом просто-напросто развернулся и уехал, так и не открыв пассажирам двери.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостидачипенсионерыавтобусырасписаниетранспортобщественный
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость