Волгодонск Четверг, 28 марта
Спорт, 04.08.2019 10:45

С разгромным счетом ФК «Волгодонск-2019» обыграл «Апаринку»

ФК «Волгодонск-2019» одержал очередную крупную победу.

3 августа прошел девятый тур первенства Ростовской области среди команд первой лиги, зона «ЦЕНТР». На поле встретились ФК «Апаринка» из Усть-Донецкого района и ФК «Волгодонск-2019». Результата первого матча между этими командами был 3:0 в пользу волгодонцев. Главным судьей матча выступил Денис Дорошенко из поселка Зимовники.

ФК «Волгодонск-2019» на игру вышел в следующем составе: Соловеьв, Кучеев, Гулидов, Бесплаов, Горшков, Костенко, Тырнов, Иванов, Лагазидзе, Шкуркин и Девадзе. На 72 минуте Соловьева сменил Ягодкин, на 71 минуте Иванов сменил Гулидова, а Немчилов Костенко. Еще несколько замен были сделаны в середине второго тайма. На поле вышли Анохин, Никитин, Комаров.

Игра проходила буквально в один ворота, потому что у «Апаринки» не было возможности зайти на сторону волгодонцев. Открыл счет в матче игрок ФК «Волгодонск-2019» Александр Шкуркин на третьей минуте первого тайма. На 12- минуте ворота соперника поразил Антон Кучеев. На 39-й минуте Иванов увеличил счет до 3:0. Во втором тайме волгодонцам удалось сделать счет недосягаемым. На 68-й минуте капитан команды Александр Шкуркин оформил дубль. На 70-й минуте игрок «Апаринки» забил автогол.

Общий итог встречи – 5:0 в пользу ФК «Волгодонск-2019».

Такой результат стал хорошим подарком на День рождения тренера Сергея Сергеева, который 3 августа принимал поздравления.