Волгодонск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 21.06.2018 15:42

С угрозами о расправе накинулся на охранников гипермаркета «Магнит» покупатель, пытающийся украсть жвачку

За украденную жвачку в гипермаркете «Магнит» волгодонец чуть не попал в полицию.

20 июня, около 23:00 в гипермаркет «Магнит», расположенном по адресу пр. Курчатова, 18, была вызвана полиция. Причиной вызова правоохранительных органов послужила неудачная попытка кражи жвачки.

Как стало известно «Блокноту Волгодонска», молодой человек попытался пронести через кассу жвачку, не заплатив за нее. Охрана последовала за молодым человеком, но тот бурно отреагировал на замечания охранников и перешел к угрозам, размахивая каким-то колющим предметом. Охраной были вызваны сотрудники полиции для разбирательства.

На парковке возле гипермаркета «Магнит», ежедневно собираются молодые люди, которые после 23:00 очень громко слушают музыку, кричат и гоняют на автомобилях. От жителей проспекта Курчатова довольно часто поступали жалобы на шумное поведение молодежи. Ранее, вечером 18 июня, в гипермаркете Магните, который находится по адресу пр. Курчатова, 48, покупателей поразила наглость компании молодых людей, которые попытались вывезти целую тележку с алкогольными напитками, при этом не заплатив за товар.

По словам очевидцев, на замечание охранников, молодые люди предложили пойти и разобраться «один на один» без камер на улице. А после двое парне пустились в бегство с несколькими бутылками алкогольных напитков, которые начали выпадать у них из рук и разбиваться об землю. В это время их друзья блокировали проходы и не давали пройти охране.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскпроисшествиеновостьворовствокража
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость