Волгодонск Пятница, 29 марта
Видео, 10.11.2017 16:54

С закрытыми глазами Юлия Курочкина выбрала любимый протеин

«Мамы на спорте» стали ближе к финалу еще на одну неделю. Участницам проекта снова предстояло доказать, что они подкованы не только в подходах к тренажерам, но и ..теперь разбираются в спортивном питании. Ведь активные занятия спортом требуют питательных компонентов. Таких как протеин, L-карнитин, гейнеры, витамины.

Девушкам предстояло на ощупь с закрытыми глазами выбрать любой продукт из широкой линейки спортивного питания магазина «Форма» и рассказать о нем. «Мамы на спорте» не подвели. Девушки доказали, что знают, что им нужно, чтобы сделать свои фигуры идеальными.

Юлии Курочкиной достался протеин.

- Этот продукт предназначен для того, чтобы обогатить рацион белками и восстановить силы после тренировки. Скажу честно, что дома я протеин не пью, только на тренировках – раза два в неделю. Из протеина можно сделать белковый коктейль – смешав с молоком в блендере. Такой коктейль можно употреблять вместе с ягодами, что я иногда и делаю по вечерам.

Также Юля узнала, что протеин из магазина спортпитания «Форма» помогает ускорить обмен белкового синтеза и укрепить стрессовоустойчивость организма.  

Магазин спортивного питания «Форма» открыт для вас по адресу: улица Морская, 116 А (остановочный комплекс).

Телефон: 8-950-852-75-47.


plashka_dlinaya_mamy.png

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Мамы на Спорте Волгодонск  
проект
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость