Волгодонск Четверг, 25 апреля
Видео, 15.04.2016 18:55

«Самая чудесная улыбка ребенка»

«Самая чудесная улыбка ребенка»

«Блокнот» объявляет о начале приема заявок на конкурс ко Дню защиты детей, который получил название «Самая чудесная улыбка ребенка». Дети – это продолжение нас самих, самые чистые, светлые и непорочные существа на земле. И уж тем более нельзя перед ними устоять, когда мы видим их милые и забавные, а главное неподдельные улыбки, самые чудесные на земле.

Присылайте фотографии ваших ребятишек на электронную почту нашей редакции foto@bloknot-volgodonsk.ru. С 15 апреля по 11 мая мы будем публиковать ваши работы на нашем информационном портале. Затем, с помощью интернет-голосования мы выберем 10 финалистов, которые получат профессиональную фотосессию от нашего партнера известного фотографа Инны Янушевской. По результатам фотосессии будет выбран обладатель самой чудесной улыбки ребенка. Это фото украсит баннер в центре нашего города, который будет посвящен поздравлению горожан с Днем защиты детей.

Победитель конкурса «Самая чудесная улыбка» получит подарок от спонсора – стоматологической клиники «Карат» на 7000 рублей. Приз будет куплен, в зависимости от возраста победителя.Также фотография победителя будет размещена на баннере в центре города!

Спонсор проекта туристическое агенство "МагелланДон" подарит победителю сертификат со скидкой  10% и 9 финалистам сертификаты со скидкой 5%, на приобретение туристических путевок.

Участники, занявшие со 2 -10 место, в подарок получат профессиональную фотосессию от фотографа-спонсора Инны Янушевской в подарок.


Итак, условия участия:

На электронную почту foto@bloknot-volgodonsk.ru прислать следующую информацию:

1)Фотография ребенка от 1 месяца до 12 лет, на которой запечатлена улыбка (не более 3-х);

2)ФИО ребенка и его мамы, контактный телефон;

3)Согласие на использование фото их ребенка (Я, Иванова Лидия Петровна, разрешаю использовать фото своего ребенка Ивановой Дарьи Сергеевны, 02.11.2012 г.р., на сайте bloknot-volgodonsk.ru в конкурсе «Самая чудесная улыбка ребенка».

4) Фотографию мамы и ребенка.


Карат.gif

785х115 магеллан.gif

Сандалетки_1.gif   Аэромакс.gif

ешьсуши-325х115-3!!.jpg   бум_1.gif

Янушевская.gif Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Волгодонск. Самая чудесная улыбка ребенка  
конкурс
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость