Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 10.02.2016 11:00

«Самая романтичная пара»: История ЛЮБВИ Андрея и Ангелины

«Самая романтичная пара»: История ЛЮБВИ Андрея и Ангелины
«Блокнот Волгодонска» совместно с тайской spa-деревней «Baunty», мастером индустрии красоты и гуру по уходу за волосами – Ириной Черниковой, семейным кафе «Терракот», такси «Жук», цветочной мастерской Ирины Комиссаровой, фотографом Александром Кочиным и студией декора  VERONA проводят самый романтичный конкурс 2016 года – «Самая романтичная пара». Подробнее об участии в конкурсе Вы можете узнать здесь. А мы знакомим вас с участниками конкурса – Андреем и Ангелиной.

– Уважаемая редакция новостного портала «Блокнот-Волгодонск.ru». После долгих сомнений и споров, мы решили поделится с Вами своей историей любви и принять участие в Вашем конкурсе.

Меня зовут Андрей. Рос я скромным и тихим мальчуганом в одном из спальных кварталов города (а они в принципе все спальные) и вырос интеллигентом!

И проживал я свою интеллигентскую жизнь в одиночестве до 32-х лет. Окружающее меня культурное сообщество со временем стало выражать свое «Фи», в связи с моим добровольным отречением от общения с противоположным полом. И я решил положить этому капитальный конец!

В поисках своей той самой единственной и неповторимой я исколесил практически всю Россию, от Цимлянска до Семенкина. И нигде не встретил ту, которая смогла бы поколебать мою тонкую душевную конструкцию.

Но однажды, 28 января я волею случая заглянул в один из Торговых Домов города...

О Боги! Там была она! ОНА! Ангелина! И статна, и красива! Как аист, как фламинго!

В ней все было прекрасно! Все как я мечтал!

Те самые глаза, что являлись мне в моих тревожных снах! Те самые глаза, в которых можно утонуть как в бездне Марианской впадины!

Те самые щечки, по которым я мечтал провести своей трепетной рукой! Те самые щечки, которые можно назвать божьими лугами!

Та самая форма ушной раковины, что позволит осыпать ее поцелуями!

Те самые ножки, которым бы позавидовали римские легионеры в боевой фаланге!

Та самая она, под негой взгляда которой можно раствориться в бесконечности!

Десять художников Серовых из десяти отдали бы все за возможность запечатлеть мою Ангелину в своих работах. Но она моя! И точка! И теперь мы вместе. Навсегда.

Спасибо Вам, уважаемые «Блокнотовцы», за предоставленный плацдарм описания нашей встречи! 

Спонсоры конкурса:

баунти-385Х115.jpg Черникова 385х115.jpg

Спонсоры конкурса:

385х115.gif жук 385х115.gif

Спонсоры конкурса:

цветочная-мастерская-385х115.jpg кочин фотограф 385х115.gif

Верона-14-фев-385х115.gif 

Дорогие наши читатели и участники конкурса! Не переживайте, эта чудесная пара НЕ будет принимать участие в читательском голосовании. Спасибо нашему постоянному читателю Андрею за его чувство юмора и за то, что поднял настроение своим трогательным рассказом про любовь к Ангелине.

Редакция напоминает, что голосование в конкурсе «Самая романтичная пара» стартует 10 февраля в 12:00. По его итогам определится 10-ка финалистов, а пару- победительницу мы выберем с помощью лотерейного барабана. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Конкурс «Самая романтичная пара»  
конкурсюморВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость