Волгодонск Пятница, 19 апреля
Видео, 22.01.2016 18:43

«Самая романтичная пара» – новый конкурс от портала «Блокнот Волгодонска»

В преддверии Дня Святого Валентина «Блокнот Волгодонска» объявляет конкурс «Самая романтичная пара». Победители конкурса в течение всего праздничного дня будут получать подарки от партнеров и спонсоров конкурса. Пару-победительницу будем выбирать с помощью лотерейного барабана!

Несмотря на то, что 14 февраля – праздник зарубежный, волгодонцы охотно отмечают его. В этот день принято дарить своим вторым половинкам подарки, делать приятные сюрпризы и говорить ласковые слова. Кто-то в День Святого Валентина впервые признается в чувствах к любимому, а кто-то решается сделать предложение руки и сердца.

Спонсоры конкурса:

баунти-385Х115.jpg Черникова 385х115.jpg

Портал «Блокнот Волгодонска» предлагает влюбленным парам рассказать о себе и выиграть незабываемый праздник на двоих. В течение всего праздничного дня победители конкурса будут получать подарки. Сюрприз за сюрпризом будут ждать самую романтичную пару, начиная с раннего утра 14 февраля. Помимо этого, весь день рядом с парой-победительницей будет находиться наш видеограф и фотограф, так что в качестве воспоминаний об этом дне у наших победителей останутся видеоистория и красивые фотографии.

Спонсоры конкурса:

385х115.gif жук 385х115.gif

Для того чтобы принять участие в конкурсе, вам необходимо:

Прислать на почту foto@bloknot-volgodonsk.ru:

– Фото или видео, на котором вы запечатлены со своей половинкой.

– Историю вашего знакомства или романтичную историю, связанную с вашей парой.

– Контактную информацию и ФИО обоих конкурсантов.

цветочная-мастерская-385х115.jpg кочин фотограф 385х115.gif

Заявки принимаются с 22 января по 10 февраля. С 10 по 11 февраля на сайте пройдет читательское голосование. 10 пар, которые наберут наибольшее количество голосов, выйдут в финал. Из их числа, с помощью лотерейного барабана, в прямом эфире 12 февраля будет выбрана пара-победительница. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Конкурс «Самая романтичная пара»  
конкурс14 февраля
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость