Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 09.09.2019 10:02

«Самая удобная парковка - у дома на проспекте Лазоревый»: волгодончанка

Жители проспекта Лазоревый возмущены поведением автовладельцев, превративших газон и тротуар в большую парковку.

В рубрике «Обращение в редакцию» жители одного из домов, расположенных на проспекте Лазоревый рассказали об организованной в их дворе нелепой парковке. Автор письма сообщил, что автовладельцы, проживающие в доме, паркуют свои машины не только на газоне под деревьями, но и на тротуаре под окнами дома. А поутру, выезжая по своим делам, выражают брань в адрес пешеходов, преграждающим им путь на тротуаре.

- Проспект Лазоревый, утро, я понимаю ещё - пешеходную дорожку заняли, но вот такого рода парковку впервые вижу. Скоро на детских площадках парковаться начнут. А когда идёшь по тротуару, сзади тебя едут и ругаются, мол, пропусти, не проехать им. Вот это что за наглость? В тенечке под деревцами - удобно, наверное. Я понимаю, на парковщиков на газонах многие волгодонцы жалуются постоянно, но такой организованной парковки на тротуаре как у нас - нет, пожалуй ни в одном дворе. Мы - пешеходы просим правоохранительные органы обратить внимание на нарушителей, которые без зазрения совести паркуют свои авто удобным им способом, пренебрегая при этом, законными правами пешеходов. Хотя вряд ли штрафы помогут, если в голове ничего нет,- обозначила ситуацию волгодончанка.



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость