Волгодонск Пятница, 19 апреля
Спорт, 31.05.2016 15:44

Самые сильные люди России и ближнего зарубежья приедут в Волгодонск на Международный Фестиваль силовых видов спорта

Самые сильные люди России и ближнего зарубежья приедут в Волгодонск на Международный Фестиваль силовых видов спорта

Впервые в Волгодонске пройдет Фестиваль силовых видов спорта, участие в котором примут самые сильные люди России и ближнего зарубежья

4 июня в 10:00 на площади ТК «Олимп» при помощи спортивного центра «UNDERGROUND» на Бульваре Великой Победы,1 состоится первый в истории города Международный Фестиваль силовых видов спорта. Самые сильные люди России и ближнего зарубежья сразятся в таких видах как: кросффит, силовой экстрим, гиревой спорт. Призовой фонд Фестиваля составляет 75000 рублей, который распределится между победителями в классе «профи».

Любой желающий может попробовать себя в номинации «кроссфит - любители». Для этого необходимо предварительно записаться либо по телефону 8-961-288-92-16, либо в группе в ВК «UNDERGROUND»  написав сообщение с пожеланием зарегистрироваться. Регистрация атлетов начнется в 10:00. Подать заявки на участие необходимо до 3 июня.


Также организаторы Фестиваля подготовили много приятных сюрпризов и подарков для болельщиков и зрителей. После торжественного награждения победителей Фестиваля пройдет лотерея - розыгрыш 5 000 рублей. Для того, чтобы принять участие в розыгрыше необходимо прийти 4 июня с 9:00 до 13:00 в СЦ «UNDERGROUND»(новое здание тк Олимп) и зарегистрироваться. Все листочки с именами участников будут опущены в специальный лотерейный барабан. А вот, кому достанется такой приятный денежный приз решит фортуна! 

Помимо этого, во время Фестиваля будут разыгрываться подарочные сертификаты и фирменные футболки от СЦ «UNDERGROUND» и магазина спортивного питания «BODYBUILDING SHOP»

Фестиваль силовых видов спорта приглашает ВСЕХ прийти и поддержать спортсменов, поучаствовать в розыгрыше и, возможно, стать счастливым обладателем 5000 рублей! Проведите субботу с пользой вместе в СЦ «UNDERGROUND».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
UNDERGROUNDФестиваль спорта
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость