Волгодонск Пятница, 29 марта
Спорт, 01.05.2016 09:25

Самым сильным человеком Волгодонска стал пензенский тяжеловес

Самым сильным человеком Волгодонска  стал  пензенский тяжеловес

30 апреля на площадке возле ФОКа Ростовской АЭС состоялся традиционный открытый чемпионат Волгодонска по силовому экстриму.

В турнире по силовому экстриму-2016 приняли участие 9 спортсменов и 5 спортсменок их Волгодонска, Санкт-Петербурга и Пензы. Чтобы подняться на пьедестал почета, силачам необходимо было преодолеть несколько испытаний: поднимали тяжелые шары, переворачивали покрышки, сдвигали с места машины и многое другое. По итогам турнира, первое место занял гость из Пензы, второе – спортсмен из Санкт-Петербурга, а третье – волгодонец Григорий Сизихин. Среди дам первое заняла Майа Блинова.

Одним из спонсоров чемпионата стал магазин спортивного питания «BODYBUILDING SHOP», который предоставил приятные ,а главное – полезные подарки победителям.

Подробный фоторепортаж появится на нашем сайте уже сегодня! Следите за новостями!