Волгодонск Пятница, 19 апреля
Видео, 18.02.2016 14:23

Самый необычный день в жизни провели победители конкурса «Самая романтичная пара»

Конкурс «Самая романтичная пара» от информационного портала «Блокнот Волгодонска» и спонсоров: тайская spa-деревня «Baunty», мастер индустрии красоты и гуру по уходу за волосами Ирина Черникова, семейное кафе «Терракот», такси «Жук», цветочная мастерская Ирины Комиссаровой, фотограф Александр Кочин и студия декора «VERONA» завершился 12 февраля. Всего участие в нем приняли 45 пар. По итогам читательского голосования на сайте, в финал вышли десять пар. Победителя выбрали с помощью лотерейного барабана в прямом эфире. Маленький Матвей исполнил роль фортуны и победителями конкурса стали Ольга и Дмитрий.

Это 14 февраля, наверное, запомнится влюбленным Ольге и Дмитрию навсегда. А как проходил этот день – смотрите в нашем видеорепортаже.


Такси «Жук» – один из спонсоров конкурса весь день возило Ольгу и Дмитрия по лучшим заведениям города, первым из которых стала тайская спа-деревня «Baunty» на Первомайском,46 «а». 

жук 385х115.gif

Для нашей пары-победительницы спа-деревня «Baunty» подготовили их лучшую программу «SPA-романтика Азии для двоих». Уютная тайская беседка, лепестки роз, свечи, азиатские ароматы. Ольга и Дмитрий получили незабываемое наслаждение.

баунти-385Х115.jpg

После уютного релакса в спа-деревне «Baunty» влюбленные отправились наводить красоту к Ирине Черниковой на Черникова,19. С Дмитрием у Ирины был короткий разговор, как и его стрижка. Красавцев из мужчин она делает «на раз». А вот над Ольгой Черникова решила поколдавать и сделать из нашей победительницы настоящую принцессу.

Черникова 385х115.jpg

В ожидании любимой Дмитрий не сидел на месте и решил заказать для Ольги букет в честь Дня всех влюбленных в авторской мастерской Ирины Комиссаровой.

цветочная-мастерская-385х115.jpg

Далее по программе визит к следующему спонсору конкурса «Самая романтичная пара» – салон «VERONA» на улице Степной,70. Здесь занимаются профессиональным оформлением банкетных залов, организацией мероприятий, изготовлением свадебных аксессуаров. Это именно то, что нужно нашим победителям – в этом году Ольга и Дмитрий планируют сыграть свадьбу. От салона «VERONA» Ольге и Дмитрию подарен сертификат на 3000 рублей.

Верона-14-фев-385х115.gif

Следующий адрес романтичной программы – Черникова,10. Здесь находится фотостудия «Кадр». Навсегда запомнить мгновения этого чудесного дня Ольге и Дмитрию поможет фотосессия от Александра Кочина – фотографа, умеющего видеть красоту в людях. 

кочин фотограф 385х115.gif

Завершением этого незабываемого дня стал ужин в кафе «Теракот» на Морской,102. В этот вечер один из залов кафе работал только для Ольги и Дмитрия.

385х115.gif

– Наверное, это звучит по-детски, но это была любовь с первого взгляда, - поделилась Ольга. – Мы встретились, случайно переглянулись и появилась симпатия. Вот так и живем уже год!

– Как Оля и сказала, это была любовь с первого взгляда, - продолжил Дмитрий. – Она меня заинтересовала сразу. В этом году мы планируем пожениться.

– Это был чудесный день! Спасибо всем спонсорам, спасибо «Блокноту»! Мы, наверное, никогда не забудем этот день! - подытожила Ольга. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Конкурс «Самая романтичная пара»  
конкурс
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость