Волгодонск Пятница, 29 марта
Экономика, 10.12.2016 17:21

Сбербанк потратит в Волгодонске десятки миллионов рублей на офисы

«Сбербанк России» собирается потратить более 64 миллионов рублей на реконструкцию и открытие новых офисов в Волгодонске.

Ранее «Сбербанк» продал Пенсионному фонду здание главного офиса банка в Волгодонске. Сумма сделки, исходя из требований Пенсионного фонда, оценивалась в размере до 140 миллионов рублей.

«Сбербанк» разместил на сайте госзакупок четыре заявки на запрос котировок по проведению строительно-монтажных и отделочных работ по четырем адресам в Волгодонске на общую сумму в 64,7 миллионов рублей. По всей видимости, по указанным адресам «Сбербанк» собирается открыть или расширить офисы по обслуживанию юридических и физических лиц.

Больше всего – 41,2 миллиона рублей, предполагается потратить на работы в головном офисе «Сбербанка» в Волгодонске, который сейчас находится по адресу улица Маршала Кошевого, 23е. Также «Сбербанк» собирается реконструировать первый этаж здания по улице Королева, 2в (за 9,7 миллиона рублей), помещения на Курчатова, 12 (3,5 миллиона рублей) и Горького, 173 (10,4 миллиона рублей).

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
сбербанк
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость