Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 01.02.2018 21:58

Сбежавшие к парню в Махачкалу 15-летние подруги из Волгодонска прославились на всю Россию в программе «Мужское/Женское»

Ульяна К. и Алла С. из Волгодонска Ростовской области стали героинями программы «Мужское/Женское» на Первом канале после очередного побега, который привёл несовершеннолетних в Дагестан. 

1 февраля на Первом канале вышел очередной выпуск программы «Мужское/Женское» с Александром Гордоном и Юлией Барановской, где главными героинями стали две девочки-сверстницы из Волгодонска.

На диване для гостей ток-шоу одна из девочек – Ульяна – находилась вместе с мамой, её несовершеннолетняя подруга, которую многие из гостей программы выставляли виновной - с папой. 

Мама Аллы предстаёт только в анонсе к эфиру, когда рассказывает, что в сердцах обрезала ей волосы прямо на глазах у нашедших девочку сотрудников полиции, после очередного побега несовершеннолетней дочери. Приехать на шоу она не смогла, так как выяснилось, что она только родила шестого ребёнка.

Мама Ульяны рассказала ведущим, как чинила препятствия девочке, чтобы она не уходила из дома. Она считает, что корень зла — подруга дочери -  Алла. Мать последней считает, что девочки - кармические сестры.

- Я боюсь потерять ребенка. Ей 15 лет. В октябре 2017 года поставили на учет, сказали, что я могу лишиться детей. Стала полгода назад уходить из дома, - жалуется мать Ульяны, которая также воспитывает трёхлетнего ребёнка.

Обеим девочкам по 15 лет. Обе – на учёте в отделе по делам несовершеннолетних. Они делают всё только вместе и даже имеют похожие татуировки на руках. Последней такой совместной затеей стал побег в Махачкалу к мальчикам. Подруг искали целый месяц.

- Мама звонит на ее телефон, поднимает трубку какой-то мужчина говорит, что они отошли в магазин. Через пять минут трубку берёт уже женщина и говорит, что нашла телефон на лавочке в Махачкале, - рассказывает отец Аллы.

После того, как девочек доставили домой дагестанские полицейские (по уверениям родителей, волгодонские хранители правопорядка отказались от этого) подруги вновь сбежали из дома ещё на два дня.

В анонсе-перебивке к выпуску атмосфера нагнетается фразой «родители в отчаянии». Однако в ходе шоу становится ясно, что девочек могли даже отдать в интернат для перевоспитания. Это советуют в ходе эфира даже некоторые гости-педагоги, сталкивающиеся с такого рода отклонением от поведения подростков.

- Татуировки означают, что мы некогда не расстанемся и будем вместе всю жизнь. Она меня называет «Фрари», а ее называю «Шкед». После 9 класса мы планируем вместе жить, если никуда не уедем, - говорит в интервью Ульяна.

В ходе передачи ведущий Гордон предлагает «дать ремня» и обрезать волосы одной из героинь выпуска. Вторая ведущая категорически против того, чтобы бить детей.

В ходе 40-минутного эфира зрителям поведали, что девочки девственницы. Алла, по словам бабушки Ульяны, хвастается курением и употреблением спиртных напитков. Но в эфире девочка это категорически отрицает. Ульяна – отличница, Алла – учится посредственно. Обе не ходят в школу. Одна из девочек мечтает стать стюардессой, другая – автомехаником.

Причиной интереса продюсеров шоу Гардона, как выясняется по ходу передачи, стало письмо от девочек с придуманной историей о похищении подруг неизвестными на чёрной «Приоре» с тонированными стёклами.

- Три месяца мы жили в рабстве. В свои 15 лет я узнала многое, - озвучивает небылицу ведущий в эфире.

Подробности истории о двух необычных волгодонских школьницах можно посмотреть на официальном сайте популярнейшего среди россиян телеканала.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскМужское и женское
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость