Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 29.01.2016 13:26

«Сборная Волгодонска» после фестиваля в Сочи попала в телевизионную лигу КВН

«Сборная Волгодонска» после фестиваля в Сочи попала в телевизионную лигу КВН

Команда КВН нашего города «Сборная Волгодонска» штурмует бастионы российского телевидения. В этом году на ежегодном сочинском фестивале «Кивин 2016» нашим ребятам удалось пройти во второй тур и попасть в телевизионную лигу КВН. Грядущий сезон «Сборная Волгодонска» проведет в Международной лиге КВН в Минске. Это большой шаг вперед для наших веселых и находчивых: из четырехсот команд пройти в следующий тур удалось лишь 70-ти и сейчас ребятам надо усиленно готовиться, писать материал, чтобы выглядеть в Минске самобытно и убедительно. Следующая игра уже 28 февраля.

Необходимо отметить, что в «Сборной Волгодонска» есть юмористы не только из нашего города, но и из Ростова-на-Дону. Ростовчанин, Камиль Зулфугаров, кстати, учитель физкультуры, нашел в составе волгодонской команды КВН не только площадку для самовыражения, но также единомышленников и друзей.

Волгодонские веселые ребята упорны и находчивы в достижении своих целей, но, конечно, без поддержки они не смогли бы добиться таких значимых результатов. Поэтому резюмировать этот сюжет Вячеслав Передерей хотел бы словами благодарности.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
КВН
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость