Волгодонск Пятница, 29 марта
Спорт, 14.07.2018 10:43

Сборные Франции и Хорватии определят, кто достоин звания чемпиона мира по футболу

Сборные Франции и Хорватии определят, кто достоин звания чемпиона мира по футболу
15 июля, в 18:00 состоится главное событие года. На стадионе «Лужники» в городе Москве станет известен чемпион мира по футболу. За первое место в чемпионате сразятся две сильнейшие команды, Сборные Франции и Хорватии. 

Сборная Франции добралась до финала чемпионата мира-2018 довольно беззаботно. Первое место в группе, победа над Аргентиной в 1/8 финала, спокойный четвертьфинал против Уругвая и полуфинал с Бельгией, где французы победили на высшем классе. 

О Хорватии подобного сказать нельзя. На групповом этапе все было отлично: победы над Нигерией и Исландией, а также разгром аргентинцев, и хорватов моментально записали в фавориты мундиаля. Дальше что-то пошло не так и все игры плей-офф для хорватов заканчивались дополнительным временем. В 1/8 финала и четвертьфинале по 11-метровым ударам были обыграны Дания и Россия, а в полуфинале хорваты победили Англию.
Сложный выбор в простой ситуации.

Перед матчем стоит заглянуть за пенным в магазины «Кружка». В магазинах на Степной, 163 и Западном, 4Б АКЦИЯ!!! 1 литр пенного за 1 рубль. Каждый шестой литр стоит 1 рубль. Торопитесь. Количество товара ограничено.

Акция


Игру волгодонские болельщики смогут увидеть на больших экранах в спортивных барах "Кружка" по адресам: Степной, 163, Ленина, 88, Западный, 4Б.

Степной,163

fqrvgk3tzni

Ленина,88 

mucvrcjgm1s

Западный, 4Б

bogqbikvwjk.jpg


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Чемпионат Мира-2018, Волгодонск  
новостиВолгодонскчемпионат мира
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость