Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 01.09.2017 12:00

«Счастливы дети - спокойны родители»: «Премьер» уже год радует детей и их родителей

С 1 сентября начинается набор детей с 1,5 лет в группы полного дня и кратковременного пребывания. 

Детский сад «Премьер» недавно отметил свой первый день рождения. За этот год его уже успели полюбить как дети, так и их родители. Это не удивительно, ведь в переводе с английского «Премьер» означает — первый всегда и во всем. 

В центре детского развития все продумано до мелочей: территория для прогулок и игр на свежем воздухе, удобная и красивая мебель, современные развивающие игрушки, рациональное и качественное питание, заботливые и внимательные воспитатели. 

В детском саду ваши дети будут заниматься по программе дошкольного образования, развитием речи с логопедом, иностранными языками, театральным искусством, шахматами, музыкой и фитнесом. Индивидуальный подход к каждому ребенку обеспечит лучшее усваивание образовательной программы. 

MXITgUDjoa0.jpg


В «Премьере» проходит множество праздников и утренников, в которых принимают участие все воспитанники детского сада. Костюмы, театральные, музыкальные и танцевальные постановки — никто не останется в стороне, все дети помогают в создании праздника. 

Также возможно почасовое пребывание. А для тех родителей, кто имеет непостоянный график работы, есть вариативные посещения детского сада, то есть возможность привести и забрать ребенка в любое удобное для вас время. Оплата осуществляется без первоначальных и ежегодных взносов. 

Центр детского развития «Премьер» приглашает также детей с трех лет на вечерние дополнительные индивидуальные и групповые занятия: английский и французский языки, детский фитнес, шахматы, театральная студия, подготовка к школе (5-7), комплексное развитие (3-5) – (охват следующих образовательных областей: развитие речи и художественная литература, формирование элементарных математических представлений, ознакомление с окружающим и предметным миром, музыкальное развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие). 

CRll-fNfSA0.jpg

Индивидуальные занятия с логопедом-дефектологом: диагностика, коррекция звукопроизношения, развитие речи, логоритмика. 

На базе детского сада с 1 сентября открывается Продленка «Премьер» для детей младшего школьного возраста под руководством учителя начальных классов, обеспечивается трансфер из школы, выполнение домашних заданий, питание, прогулки, творческие занятия, дополнительные занятия. 

Если ребенок счастлив, то родители будут спокойны, а оставляя малышей в «Премьере», вы можете быть уверены в том, что они под присмотром, накормлены, ухожены и занимаются чем-то интересным и полезным. Тут тепло, чисто, весело и интересно! 

Лицензия на дошкольное и дополнительное образование 
Адрес: ул. Энтузиастов, д. 47А (район налоговой инспекции) 

График работы: ежедневно с 7:00 до 20:00. 
Телефон: 8-903-470-18-70 
Сайт: http://ds-premier.wix.com/ds-premier 
E-mail: ds.premier@mail.ru 
Группы в социальных сетях: https://vk.com/premiersad и https://ok.ru/premiersad

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
детиволгодонскдетский сад
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость