Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 04.09.2015 11:18

Сделав сэлфи на выборах, волгодонцы могут получить IPnone 6, IPad Air 2, GoPro или монопод

Сделав сэлфи на выборах, волгодонцы могут получить IPnone 6, IPad Air 2, GoPro или монопод

13 сентября в Единый день голосования у молодежи Волгодонска появится возможность выиграть современные гаджеты, в числе которых IPhone 6 16GB Gold, IPad Air 2 16GB, GoPro и моноподы.

Для того чтобы стать счастливым обладателем «золотого» IPhone 6 или же камеры GoPro, необходимо принять участие в одном из двух конкурсов, организовываемых Ростовизберкомом и молодежным парламентом Ростовской области.

Первый конкурс проводит Ростовская избирательная комиссия среди впервые голосующих. Участники конкурса #ВыборМолодежи должны сделать сэлфи на избирательном участке и выложить его в одну из социальных сетей: vk.com, instagram.com, facebook.com, ok.ru с хэштэгами #ИКРО #ВыборМолодежи. Помимо этого необходимо будет добавить хэштэг с промо-кодом, он есть у каждого впервые голосующего в приглашении. Само приглашение должно прийти либо по почте, либо его вручат на избирательном участке.

Также всем участникам конкурса нужно вступить в группу проекта в ВК http://vk.com/vibormolodegi.

Свои сэлфи необходимо выложить в социальную сеть не позднее 20:00 13 сентября. Победителем станет тот, чей снимок наберет наибольшее количество «лайков». За первое место Ростовизберком вручит GoPro, а десяти призерам – моноподы.

В этом году в Ростовской области около 60 000 впервые голосующих.

Второй конкурс «Кто голосует, тот выигрывает» проводит молодежный парламент Ростовской области, общественная палата, комитет по молодежной политике Донского региона и Братство молодых предпринимателей.

Условия этого конкурса ничем не отличаются от предыдущего. Находясь на избирательном участке необходимо сделать сэлфи и выложить в любую социальную сеть: ВКонтакте, Facebook, Instagram или Twitter. Каждая опубликованная фотография – отдельный номер, который служит идентификатором для определения победителя.

Конкурс «Кто голосует, тот выигрывает» делится на две акции: «Следуй на выборы» и «Голосую за губернатора».

По условиям первой акции «Следуй на выборы», фотографию с хэштегами #СледуйНаВыборы и #Дон2015 необходимо сделать и опубликовать с 1 и 13 сентября. Автор на фото должен быть различим. На фото должны быть отмечены пять человек. Которых автор приглашает на выборы.

Вторая акция – «Голосую за губернатора». Вам необходимо сделать сэлфи на избирательном участке, под снимком должны стоять хэштеги #ГолосуюЗаГубернатора и #Дон2015. Разместить фотографию не позднее 20:00 13 сентября.

Внимание! Размещение фотографий можно производить только с аккаунта реального человека с фамилией и именем. К участию в конкурсах допускаются жители области старше 18 лет.

Победителей выберут 13 сентября в 20:30 припомощи генератора случайных чисел в прямом эфире телеканала «Южный регион». Победители получат IPad Air 2 16GB и Iphone 6 16GB Gold.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
выборыгубернаторРостовская область
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость