Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 03.04.2019 09:18

Секс-символ российского плавания Юлия Ефимова отмечает день рождения

Воспитанница волгодонской спортивной школы олимпийского резерва Юлия Ефимова празднует день рождения.

3 апреля одной из самых сексуальной пловчихе мира Юлии Ефимовой исполнилось 27 лет.

Юлия Ефимова родилась в Грозном в 1992 году. В 1994 году вместе с семьей Юлия переехала в Волгодонск из-за первой чеченской войны. Именно в этом городе она впервые пошла в плавательный бассейн и стала тренироваться в спортивной школе № 2 под руководством своего отца Андрей Ефимова. В 2005 году Юлия переехала в город Таганрог, где продолжила заниматься под руководством другого тренера. С 2011 по 2016 годы Юлия Ефимова жила в Калифорнии, где тренировалась у Дэвида Сало. После громкого допингового скандала на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро ей пришлось сменить тренера. Сейчас она, вновь, тренируется под руководством своего отца. 

Юлия Ефимова является трехкратным призером Олимпийских игр 2012 и 2016 годов, пятикратной чемпионкой мира, семикратной чемпионкой Европы, заслуженным мастером спорта. Она владеет всеми рекордами России в брасовых дисциплинах. В 2018 году, 5 августа, в четвёртый раз стала чемпионкой Европы, завоевав золото на дистанции 100 метров брассом.13 сентября 2018 года одержала победу на дистанции 200 метров брассом на этапе Кубка мира по плаванию в Дохе. 

Юлия Ефимова давно завоевала любовь миллионов болельщиков по всему миру. За ее выступлениями следят в разных странах, а многие начинающие пловцы стремятся быть похожими не нее. Юлия неоднократно признавали одной из самых сексуальных спортсменок мира по версии разных журналов.

Юлия Ефимова до сих пор официально считается свободной девушкой, хотя совсем недавно не ее странице в Инстаграм появилась фотография спортсменки в белом платье, а на руке пловчихи некоторые рассмотрели кольцо. Но, заявлений о свадьбе - не было. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостипоздравлениеВолгодонскЕфимова
1
3
Народный репортер + Добавить свою новость