Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 22.09.2016 10:00

Сексапильная блондинка из Волгодонска поборолась за звание самой красивой девушки Дона

Традиционный конкурс красоты, таланта и грации «Ростовская красавица» прошел в середине сентября в Ростове-на-Дону. Волгодонск на этом конкурсе представила 22-летняя Ксения Копылкова. В нелегкой борьбе очаровательная блондинка завоевала титул Вице-Мисс Ростова-2016 и получила народное признание.

В середине сентября в Ростове-на-Дону на сцене зала «Аметист» КВЦ «ВертолЭкспо» состоялось финальное шоу и награждение победителей одновременно нескольких конкурсов красоты «Ростовская красавица», «Донская красавица», «Красавица Юга России».

Волгодонск на конкурсе «Ростовская красавица» представила обладательница многочисленных титулов, самая красивая модель «TOP MODEL RND 16» Ксения Копылкова. 22-летняя блондинка вновь сумела поразить жюри своей модельной внешностью, очаровательной улыбкой и умением достойно держаться на сцене.

8yB5i2GZr5Y.jpg

Пройдя несколько конкурсных этапов: дефиле в купальниках, творческий номер, Ксения вышла в финал. По результатам голосования, она завоевала титул Вице-Мисс Ростова-2016. Звание «Ростовская красавица» досталось Илоне Панкратовой. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
красавица ДонаВолгодонскКсения Копылкова
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость