Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 03.09.2015 15:08

Сексапильная блондинка представляет Волгодонск на конкурсе «Донская красавица»

Сексапильная блондинка представляет Волгодонск на конкурсе «Донская красавица»

11 сентября в 19:00 в Ростове-на-Дону в КВЦ «Вертол-Экспо» пройдет финальное шоу масштабного конкурса «Форум красоты», в рамках которого определятся победительницы сразу в нескольких номинациях. Самые красивые девушки Донского региона поборются за звания: «Ростовская красавица» и «Донская красавица». Также пройдет награждение победителей еще одной номинации – «Мистер Ростов», в которой участвует сильная половина Донской столицы. Еще одним событием вечера станет финал национального конкурса «Beauty of the worl-Россия».

Спустя шесть лет Волгодонск вновь примет участие в таком престижном конкурсе, как «Донская красавица». В этом году наш город представляет очаровательная 21-летняя студентка сразу двух институтов РИНХ и ЮФУ, обладательница очаровательной улыбки и прекрасных внешних данных Ксения Копылкова. Будущая юрист и менеджер по профессии родилась в Волгодонске, окончила гимназию "Юнона", а затем переехала в Ростов-на-Дону, где поступила в высшее учебное заведение.

– Я люблю модельный бизнес и конкурсы красоты. Участие в подобных форумах и конкурсах приносит мне много позитивных эмоций, - поделилась Ксения. – В 2011 году я участвовала в конкурсе «Мисс Волгодонск». Когда я решила принять участие в конкурсе «Донская красавица», то даже не задумывалась какой город буду представлять. Несмотря на ростовскую прописку, я решила, что буду отстаивать свой родной Волгодонск.

_KLcCsVReY8.jpg

В августе состоялся полуфинал Форума красоты, где были отобраны по 11 участниц в каждой номинации. Ксения Копылкова представляет Волгодонск в номинации «Донская красавица».

До 11 сентября на сайте Имидж-Элит будет проходить голосование среди участниц конкурса красоты на звание «Интернет-признание». Вы сможете поддержать Ксению в голосовании, отправив СМС на короткий номер 5200 с префиксом ДК и номером участницы. Номер Ксении – 4. Обращаем внимание, что СМС-сообщение платное. Ее примерная стоимость 25 рублей (с учетом НДС).

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
конкурс красотыдонская красавицамодельРостовская область
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость