Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 08.10.2015 18:00

Семь домов в Волгодонске в авральном порядке готовят к отопительному сезону

Семь домов в Волгодонске в авральном порядке готовят к отопительному сезону

Отопительный сезон в Волгодонске начнется через три дня, но некоторые многоквартирные дома  в городе до сих пор не готовы к его началу. Таких домов в Волгодонске насчитали семь штук. Эти данные были озвучены 8 октября на заседании комиссии по подготовке ЖКХ города к работе в осенне-зимний период.

Фонду «Цветущий ясень» к отопительному сезону осталось подготовить два дома (по адресам улица Маршала Кошевого, 13 и улица Морская, 126а), рассказал на совещании представитель ВТС. В этих домах необходимо осуществить промывку теплового контура и освидетельствование специалистами ВТС узлов учета тепла в доме. Представитель «Цветущего ясеня» сообщил, что отопительная система дома по улице Кошевого уже подготовлена к приему горячей воды и до понедельника пообещал успеть устранить все недоделки в доме по Морской.

Также сохранилась неопределенность с готовностью к отопительному сезону по пяти домам, в которых проводится капитальный ремонт (по адресам улица 50 лет СССР, 25, улица Ленина 62 и 97, улица Горького, 79 и 91). Из них наиболее проблемным оказался первый дом из списка, по адресу улица 50 лет СССР, 25. Как стало известно на совещании, бригада рабочих приступила к восстановлению теплового контура дома только сегодня. Подрядчиком на этом доме является ООО СК «Домремстрой».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
отопительный сезон
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость