Волгодонск Вторник, 16 апреля
Общество, 30.11.2019 13:29

Семья пострадавшей в ДТП в Лагутниках медсестры ЦРБ ищет свидетелей

Родственники пострадавшей в ДТП Тамары Сажиной просят помощи в установлении деталей трагедии на дороге.

Близкие родственники Тамары Сажиной — медсестры центральной районной больницы, которая рано утром 24 сентября попала в дорожно-транспортное происшествие. Тамара Сажина возвращалась домой с ночной смены, на маршрутке доехала до поворота у автозаправки станции и дошла до «зебры». Когда женщина переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу в районе хутора Лагутники, ее сбил 48-летний экс-сотрудник полиции, который находился за рулем автомобиля «Лада Икс Рей».

В результате аварии женщина получила множественные травмы: закрытый перелом основания и свода черепа, закрытый перелом тазовых костей, закрытая травма - повреждение коленного сустава, кровоизлияние в головной мозг и ушиб головного мозга. Однако, как сообщила дочка Тамары Сажиной, несмотря на то, что она до сих пор в лежачем состоянии, два дня назад ее выписали из больницы.

На данный момент родственники Тамары Сажиной ищут свидетелей, которые могли видеть момент аварии или чей видеорегистратор мог бы запечатлеть ДТП.

Если вы стали свидетелем дорожно-транспортного происшествия, которое произошло 24 сентября на автодороге в районе хутора Лагутники, свяжитесь с адвокатом по номеру телефона: 8(908)188-74-47 (Юрий Владимирович).

Константин Прибрежный


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьДТПсвидетели
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость