Волгодонск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 30.08.2017 15:33

Семья с пятью детьми осталась без крыши над головой

В Дубовском районе в станице Подгоренской 21 августа пожар оставил без крыши над головой многодетную семью с пятью детьми. Пострадавшая семья Калининых просит о помощи у неравнодушных граждан.

21 августа в станице Подгоренской случился пожар одноэтажного жилого дома, в котором проживало две семьи.
- Наши соседи часто выпивали, мы периодически на них жаловались, но никому до этого не было дела. И вот, однажды, нас не было дома, я гостила у мамы по соседству, а когда вышла на улицу увидела, что наш дом полыхает, - сообщает пострадавшая.

По ее словам возгорание произошло у их соседей, которые в момент пожара спали дома в состоянии алкогольного опьянения и поэтому попросту не заметили возникновение пожара. Так как дом рассчитан на двух хозяев, пожар с легкостью перекинулся и на ту часть дома, где проживала многодетная семья Калининых.

Пятеро детей и их родители теперь остались без жилья, документов, одежды и каких-либо средств для существования.
- Те, кто неравнодушен к несчастью других людей, обращаемся ко всем с просьбой, по возможности принять участие в помощи. Спасибо вам за любую оказанную помощь, - говорят пострадавшие от пожара.

Вы можете помочь семье финансовой поддержкой, постельным бельем, посудой, одеждой для детей и их родителей. Размеры одежды: женский 50-52, обувь 37-38; мужской 48, обувь 42; детский для мальчиков одежда до года на рост 65-67 см; девочка рост 170 см, размер 40, обувь 40; мальчик рост 170 см, размер 44, обувь 42.

Если вы готовы помочь семье Калининых, то вы можете связаться с ними по телефонам: 8(903)488-90-52 — Анна, 8(961)293-87-53 — Виталий.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
пожарпомощьмногодетная семья
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость