Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 25.11.2017 18:08

Семья Теленковых из Волгодонска отличилась на областном фестивале клубов молодых семей

Волгодонцы стали победителями на фестивале клубов молодых семей.

В Ростове-на-Дону сегодня завершился четвертый областной фестиваль клубов молодых семей., где победители заочного этапа боролись за звание лучшего.

Среди участников - творческие фольклорные и семейные коллективы, группы этнокультурного направления, клубы исторической реконструкции, коллективы национально-культурных объединений, занимающиеся популяризацией семейных ценностей.

Традиционно победителей выбрали в трех номинациях: «Семейные традиции и праздники», «Семейная родословная» и «Клубная семейная мастерская». Иванна и Руслан Теленковы из Волгодонска отличились и стали лучшими в номинации «Семейная родословная».

Целью фестиваля является формирование механизмов популяризации семейных ценностей в подростково-молодёжной среде Ростовской области, а также укрепление института семьи в Ростовской области на основе популяризации культурных и нравственных ценностей.

Организаторы конкурса уверены, что он формирует позитивного общественного мнения у молодёжи Ростовской области о семье и семейном укладе, помогает молодежи создать более крепкую семью, поддерживает материнство, отцовство и детство, поддерживает творческую инициативность молодых семей и многое другое.



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонсксемьяновость
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость