Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 03.01.2019 17:12

Шесть преступлений за три дня было раскрыто в Волгодонске и ближайших районах

О том, какие происшествия были совершены и раскрыты сотрудниками МВД в период с 31 декабря по 2 января.

В период с 31 декабря 2018 года по 2 января 2019 года на территории оперативного обслуживания Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» (города Волгодонска, Волгодонского, Цимлянского, Дубовского районов) было зарегистрировано шесть сообщений о преступлениях.

В число этих преступлений вошло три кражи личного имущества граждан, один факт умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, а также два преступления в сфере незаконного хранения наркотических средств. Полицейскими установлено два лица по ранее совершенным преступлениям. За три дня сотрудниками органов внутренних дел составлено 178 административных протокола.

На территории обслуживания в указанный период произошло 16 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадавших и погибших нет. Сотрудниками дорожно-патрульной службы задержано двое граждан за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

На территории обслуживания проведено 6 общественно-массовых, культурных и спортивных мероприятий. При проведении массовых мероприятий нарушений общественной безопасности и порядка не допущено.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьМВДновый год
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость