Волгодонск Вторник, 30 апреля
Общество, 16.09.2023 13:03

«Шестилетние дети травили и били бедного пса»: волгодончанка стали свидетелем жестокого обращения с животным

Жительница Волгодонска стала свидетелем жестокой травли, которую устроили безобидному псу дети.

Почему собаки так часто нападают на людей в Волгодонске? Читательница «Блокнота» считает, что к таким агрессивным действиям псов подталкивают родовые травмы и агрессия со стороны людей.

Женщина заметила, как дети в возрасте 5-6 лет избивали безобидного пса на улице Ленина, а затем воровали продукты в магазине. По словам женщины, теперь этот пес будет ненавидеть людей.

- Недалеко от Ленина, 100 наблюдала такую картину: собака спокойно спала около магазина, к ней подбежала компания мальчиков лет 5-6. Дети сначала просто гладили собаку, но потом один из мальчиков начал пытаться залезть на нее, собака без лая начала просто убегать в сторону, тот начал за ней бегать бить палкой и пинать ногами. Все обошлось без укусов, но чтобы было, если бы собака проявила агрессию. К счастью дети решили отпустить собаку, но на этом их баловство не закончилось. Мальчик, который, по всей видимости, главарь «банды», решил после битья собаки окончательно подтвердить свою «крутость» перед друзьями. Мальчишка забежал в магазин и через пару минут вынес оттуда сок, а после показал, как воровать своему другу. После этих пакостей они с криками убежали во дворы. А потом в новостях появляются статьи о том, что родители боятся за своих детей из-за уличных собак.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
улица ЛенинаВолгодонсксобакадетиагрессия
1
7
Народный репортер + Добавить свою новость