Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 08.12.2015 11:45

Школьник из Волгодонска снял клип про женское предательство

Участник творческого объединения «SV» из Волгодонска «DoLFeaT» Владислава Гапон выпустил новый клип на песню «Листопад». Как рассказал исполнитель, этот трек о настоящих и искренних чувствах. А вот в клипе ребята решили поднять тему предательства.

Владислав Гапон — молодой исполнитель, который входит в состав творческого объединения «SV». Его коллега «по цеху» – Михаил Попов (JeyRow). Этот парень в свое время удивил жителей Волгограда своим «треком прямиком из армии», которым попытался вернуть бывшую девушку. Работы этого исполнителя уже набирают популярность в Интернете.

gAfTjgdcA0o.jpg

Сам же Влад в сентябре выступил на главной сцене страны. Ученик 24-го лицея принял участие в концерте, посвященном 70-летию Атомной отрасли. Вместе с ним на одной сцене выступили Дима Билан, София Ротару и многие другие. Со своей задачей на концерте юный волгодонец справился на «отлично». Парень «зачитал» свою партию в финальной части песни.

Что касается нового клипа на песню «Листопад», то, по словам Влада, съемки заняли довольно короткий промежуток времени. Буквально за пять дней команда справилась с поставленной задачей и ролик появился сети. Что из этого вышло – смотрите на нашем сайте.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
клип
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость