Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 07.06.2019 11:07

Школьник на роликах среди бела дня утащил решетку с «ливневки» на Курчатова

Малолетний хулиган во время прогулки на роликах похитил решетку ливневой канализации у дома №45 по улице Курчатова.

3 июня в 19:05 волгодонец школьного возраста без стеснения похитил решетку от ливневой канализации, поднял ее над собой и уехал на роликах. Дерзкое похищение попало на видео. Происшествие имело место у одного из домов ЖК «Элитный» по адресу Курчатова, 45. 

Автор видео поделился кадрами похищения с «Блокнотом». На видеокадрах можно отчетливо разглядеть, как на глазах у прохожих и проезжающих мимо автомобилей мальчик школьного возраста без стеснения, прикладывая немало усилий, смог вырвать решетку с ливневой канализации, после чего поднял ее над собой и уехал прочь на роликах. 



Удивительно, что во время происходящего, мимо проказника прошли две женщины, одна из которых - молодая мама с коляской, но никто из них, по всей видимости, даже не сделал замечания юному хулигану. По словам очевидцев, внимательно изучивших видеокадры дерзкого похищения ливневки, у шкодного подростка был сообщник на велосипеде, который контролировал обстановку из-за магазина «Пятерочка». 

О судьбе украденной решетки ничего неизвестно, вероятно мальчик понимал, как и где можно найти ей более достойное, по его мнению, применение. А вот открытый колодец ливневой канализации теперь представляет опасность для жителей близлежащих домов. 

f4HyGk72zFg.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскливневки
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость