Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 24.01.2019 15:25

Школьники покоряют крыши старых строений на территории бывшей школы №31

Волгодончанку возмутил вид из окна на опасные шалости подрастающего поколения. 

В рубрику «Обращение в редакцию» жительница Волгодонска прислала письмо с рассказом о том, чем занимаются школьники на переменах и после уроков. Со слов волгодончанки, многие жители ее дома, чьи окна выходят на школьный двор, наблюдают в свои окна картину, как старшие школьники выбегают на переменах на коллективный «перекур», а младшие - покоряют вершины полуразрушенных беседок на территории школы. В доказательство женщина сняла видео на камеру своего мобильного телефона «внеурочную деятельность» подрастающего поколения. 

- Двор средней школы №31 в районе В-9. Школьники каждую перемену выбегают покурить прямо на территории школы, а учащиеся младших классов так и пытаются переломать себе кости. Где учителя, где руководство? И такая картина каждый день,- утверждает волгодончанка. 



На видео, снятое из окна квартиры близлежащего дома видно, как трое школьников, по всей вероятности, после уроков задерживаются в школьном дворе. Двое из них свободно взбираются на крышу небольшого строения похожего на старую беседку. Как сообщает волгодончанка, такую картину она наблюдает в свое окно практически каждый день и недоумевает, куда в данный момент смотрят сотрудники и руководство школы, ведь, такие игры опасны для здоровья.



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостьВолгодонскобращение
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость