Шоу «Фактор любви»: Кирилл и Полина – добрые, с искрящимися глазами ребята

Читайте также:
- Шоу «Фактор любви»: Он не любит, когда она его подкалывает, а она не любит, когда он поёт (29.01.2016 14:22)
- Шоу «Фактор любви»: Татьяна захотела попасть на шоу, чтобы еще раз влюбиться в мужа (27.01.2016 14:50)
- В Волгодонске пройдет необычное шоу «Фактор Любви» (24.01.2016 14:03)
13 февраля в Волгодонске пройдет необычное шоу для влюбленных «Фактор Любви».
Агентство Незабываемых Событий и Crazy Life на территории г. Волгодонска создали совместный проект «ФАКТОР ЛЮБВИ» при информационной поддержке городского портала «Блокнот Волгодонска».
Нужно ли проверять свои чувства на прочность?
Есть ли в нашем мире настоящая любовь или все материально?
Что же такое настоящая любовь? Знаете ли вы свою вторую половинку?
Бывает ли взаимная любовь? Нужна ли страсть в отношениях?
Влияет ли пустой холодильник на любовь?
Любовь или творчество, или творчество плюс любовь?
На эти и другие вопросы вы получите ответы придя на реалити - шоу «Фактор Любви».
«Блокнот» продолжает знакомить читателей с участниками проекта. Итак, встречайте пару №4.
Полина и Кирилл Антоновы
Кирилл и Полина – добрые, с искрящимися глазами ребята. Вместе 5 лет и 5 месяцев, из них женаты 4 года. Познакомились они во время учебы, подружились и стали общаться, общение переросло в отношения, а отношения в семью.
У ребят растут две замечательные дочки: Роксана, ей 3 года, и Руфина, девочке 11 месяцев. Полина рассказала, что необычные имена бывают у необычных людей. А Кирилл в беседе сказал, что планирует еще детей, т.к. и у него, и у Полины многодетные семьи, и конечно он мечтает о наследнике – сыне. «Вместе будем на рыбалку ходить!»
Чем кормит мужа Полина? Что ценит Кирилл в Полине? И почему ребята решили участвовать в шоу «Фактор Любви»? Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете, придя на шоу 13 февраля в 19-00 в кафе «Золотой Гусь», забронировать столик можно по телефону 26-55-62.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск