Волгодонск Пятница, 29 марта

Партнеры Миссис Блокнот-2019

Общество, 02.09.2019 16:51

Сибирячка Анна Карлюк показала шикарные формы на берегу Цимлянского водохранилища

Фотосессия участниц конкурса «Миссис Блокнот Волгодонск-2019» прошла на берегу Цимлянского водохранилища в поселке Саркел.

Первая участница конкурса «Миссис Блокнот Волгодонск-2019» - Анна Карлюк. Анне 33 года, она в разводе, воспитывает двоих детей: 9-летнего сына и 5-летнюю дочь. Анна временно не работает, но без дела не сидит. Она ухаживает за британскими кошками, которые живут в одном месте.

- Так получилось, что мне предложили позаниматься с кошками, - рассказывает участница. - Они не так понравились, что я стала регулярно туда приходить. У них есть свой вольер и место для прогулок. Маленькие, большие, гладкошорстные...Я их так полюбила, что когда кого-то из них забирают — начинаю скучать.

6.jpg

О проекте Анна узнала от подруг, которые и посоветовали ей принять участие.

- Сначала я подала заявку, потом подумала, а надо ли мне это, - комментирует Анна. - Но, назад сдавать нельзя. И, вот, я здесь. Я готова побороться за первое место и, как любая другая участница, хочу победить.

Больше всего Анна переживает за творческий номер. Она беспокоится, что может осипнуть голос или она забудет слова песни. Петь участница любит. Для съемочной группы «Блокнота» она исполнила отрывок из песни Максима Фадеева «Танцы на стеклах».

2.jpg

Анна воспитывает детей одна. Участница призналась, что развод дался ей тяжело. К новым отношениям она не готова, пока намерена просто жить для себя и своих детей.

В Волгодонск Анна Карлюк приехала шесть лет назад из города Томска.

- Я - сибирячка. Здесь живу всего 6 лет, но уже привыкла к городу, - продолжила Анна. - Сначала было тяжело из-за климата, не привыкла к такой жаре. Но, Волгодонск полюбила. Полюбила за то, что здесь тихо и нет суеты.

Анна считает, что в семьей должно быть равноправие.


Фотограф этапа: Кристина Веселова, https://vk.com/publickvfoto, @kv_foto

Стилисты этапа: 

салон красоты "Гармония" @garmonia_krasota 

Визажисты этапа: 

визажист Олеся @lesechka95

салон красоты "Форма" @forma_salon Елена Вальтер и Мария Машенскова


-миссис-блокнот.png


Александра Горбатенко

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: «Миссис Блокнот Волгодонск-2019»  
новостиВолгодонскконкурс
12
7
Народный репортер + Добавить свою новость