Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 05.01.2019 16:41

Сильным ветром снесло обшивку дома по проспекту Строителей в Волгодонске

Утепление фасада многоэтажки в Волгодонске чуть не обернулось трагедией.

Минувшей ночью в Волгодонске разбушевался сильный ветер, который сорвал обшивку фасада многоэтажного дома по проспекту Строителей 5. Однако, как заявляют горожане, приславшие в редакцию «Блокнот Волгодонска» видео и фотографии последствий, вовсе не ветер стал главной причиной данного инцидента.

По их словам, качественно выполненная работа по утеплению фасада не оказалась бы на земле. Такое могло произойти только из-за халатной и некачественной работы строителей, которые производили работы по утеплению дома. Отпавшие строительные материалы чудом не упали на голову людям, проходящим мимо дома.

 - Здравствуйте «Блокнот Волгодонска», у нас на проспекте Строителей 5 произошел такой инцидент. Ночью обвалилась обшивка дома. В момент, когда ветром срывало обшивку, мы очень испугались. Стоял ужасный шум и грохот. Вот она «добросовестная» работа организаций. Вот куда улетают деньги, которые мы платим за капитальный ремонт дома. Причем в прямом смысле улетают. Повезло, что на тот момент на улице никто не проходил, а ведь могло и убить кого-нибудь, - комментируют очевидцы.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскветер
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость