Волгодонск Суббота, 20 апреля
Новости районов, 23.09.2016 16:50

Скандал! В состав комиссии по выбору сити-менеджера Цимлянска вошла родственница одного из «основных» кандидатов - источник

Скандал! В состав комиссии по выбору сити-менеджера Цимлянска вошла родственница одного из «основных» кандидатов - источник

Действующий глава администрации Цимлянска Виталий Поляков может продлить свои полномочия, благодаря поддержке влиятельных родственников из администрации района.

В Цимлянске назревает нешуточный конфликт интересов в борьбе за кресло сити-менеджера. Нового главу администрации выберут уже в октябре по принципу Волгодонска. Комиссия, в которую входят пять человек, по результатам собеседования и конкурсной программы, сделают свой выбор. Как стало известно «Блокноту Волгодонска» из источника в районной администрации, на данный момент на должность сити-менеджера Цимлянска претендуют пять человек:

- Виталий Поляков(он возглавляет администрацию Цимлянска уже более шести лет)

- Светлана Бетина (первый заместитель главы Цимлянска по социальным вопросам)

- Елена Ночевкина(руководитель управления социальной защиты населения Цимлянского района)

- Инна Каверина ( глава Красноярского сельского поселения прошлого созыва)

- Игорь Столяр (бывший заместитель главы администрации Волгодонска по экономике и финансам)

По информации источника, в кулуарах активно обсуждают присутствие в комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации Цимлянска близкой родственницы одного из кандидатов в сити-менеджеры - Виталия Полякова - действующего главы администрации Цимлянска. Наталья Тищенко - заведующая отделом экономического прогнозирования Администрации Цимлянского района и по совместительству сестра жены Полякова вместе с другими членами комиссии будет решать судьбу кресла главы администрации. Как отметил источник, именно такое «кумовство» и приводит к закономерному итогу - выбору «нужного» кандидата.



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Цимлянскновостивыборы
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость