Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 22.11.2018 10:54

Скандальная история волгодончанки попала на передачу «ДНК» федерального канала «НТВ»

Семейная пара из Волгодонска стала участниками передачи «ДНК» на федеральном канале «НТВ».

21 ноября на федеральном канале «НТВ» вышел сюжет передачи «ДНК», в котором приняла участие 36-летняя волгодончанка Маргарита Мисько. Она и ее 64-летний гражданский муж Иван Галущак пришли на передачу для того, чтобы раз и навсегда разобраться в том, является ли пенсионер отцом ее ребенка или нет.

Иван уверяет, что после перенесенных в детстве серьезных болезней, он является бездетным, однако каким-то чудесным образом, Маргарита все же смогла подарить ему наследника. После расставания супругов, Иван продолжает ежемесячно платить алименты сыну, которого он не считает своим. Именно поэтому пара обратилась в передачу, чтобы рассказать историю и выяснить с помощью теста ДНК кто из них врет.

Как рассказала пара, они познакомились в Москве, когда оба уехали туда на заработки. В свои 22 года Маргарита влюбилась в 50-летнего Ивана. Обосновала она такой выбор тем, что в детстве ей не хватало отцовской любви и заботы, а Иван был взрослым и зрелым мужчиной, который смог дать ей это тепло.

Иван же в свою очередь рассказал, что за все время их отношения Маргарита изменяла ему, именно поэтому он уверен, что ребенок не от него. Девушка, защищая свою честь, выдвинула другу историю. Она рассказала, как во время первой беременности на четвертом месяце Иван заставил сделать ее аборт, не желая принимать ребенка. При этом он ей изменял и постоянно не ночевал дома, проводя время с другими женщинами.

Спустя год, пара вновь сошлась, и Рита оказалась беременна. В этот раз она все же решила оставить ребенка. Иван по началу очень обрадовался тому, что в своем далеко не юном возрасте он все же станет отцом. Но спустя время он все же вновь пошел в отказ, вспомнив, что он бесплоден. Теперь Иван живет в Волгодонском районе, в хуторе Потапов, получает пенсию и устроился работать в местную школу, чтобы платить алименты 13-летнему сыну и выплачивать кредит, который он брал на ремонт комнаты Маргариты.

ДНК

Помимо того, что Иван не признает сына, он уверен, что Маргарита родила мальчика от человека, который в настоящий момент является его крестным отцом. Такие предположения у него возникли после услышанного разговора, когда Маргарита рассказывала своей старшей дочери, что 13-летний Витя похож на своего крестного и разрезом глаз, и мимикой, и осанкой.

В конце передачи были вынесены результаты тестов ДНК, которые показывали является ли крестный отец мальчика или Иван биологическим отцом. Тест ДНК показал, что крестный отец мальчика не является его отцом. Однако, тест ДНК также показал, что вероятность того, что Иван не бесплоден и, что у него есть 13-летний сын составляет 99,99%.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьНТВ
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость