Волгодонск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 06.04.2017 17:10

Скончалась 21-летняя студентка ЮФУ, пострадавшая в жуткой аварии на трассе Ростов-Волгодонск

Количество жертв январского ДТП на автодороге Ростов-Волгодонск выросло. В больнице Аксая скончался одна из пострадавших - 21-летняя Валентина Белых.

6 апреля в больнице Аксая скончалась 21-летняя студентка ЮФУ Валентина Белых, которая пострадала в тройном ДТП на автодороге Ростов-Волгодонск в январе этого года.

С 12 января Валентина находилась в коме. Родственники и друзья собирали деньги не лечение молодой девушки и старались помочь ей любыми возможными способами. Как сообщают областные СМИ, врачи сделали все возможное, но травмы, полученные при ДТП, оказались несовместимыми с жизнью.

Сегодня сердце Валентины перестало биться. Из комы девушка так и не вышла.

Валентина Белых - уроженка города Константиновска. Там она работала в детском саду, жила с бабушкой. Закончила Константиновский педколледж с «красным» дипломом. В 2016 году девушка поступила в Южный Федеральный университет на логопеда.

Страшная авария, унесшая жизни четырех человек, произошла на трассе Ростов-Волгодонск 12 января. Напомним, что в Аксайском районе столкнулись «Рено Логан», грузовая Газель и микроавтобус «Форд Транзит».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиДТПаварияЮФУ
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость