Волгодонск Вторник, 19 марта
Общество, 15.10.2017 14:11

Скончался экс-депутат Волгодонска Валерий Яценко, пострадавший при взрыве котла в Краснодаре

На 49-м году жизни в краевой больнице Краснодара от полученных в результате взрыва котла травм скончался экс-депутат Волгодонской городской Думы Валерий Яценко.

Трагическое известие пришло из Краснодара днем 15 октября. Как стало известно «Блокноту Волгодонска», ночью 15 октября в краевой больнице Кубанской столицы скончался волгодонец Валерий Яценко, который последнее время жил в Краснодаре. 13 октября Валерию исполнилось 48 лет.

Как мы писали ранее, трагический случай произошел вечером 3 октября в городе Краснодаре. Валерий получил 50% ожогов тела в результате взрыва переносного котла, который мужчина хотел взять с собой в дорогу для празднования дня рождения. За жизнь Валерия почти две недели боролись краснодарские врачи. Но, полученные ожоги, оказались не совместимы с жизнью.

Прощание с Валерием состоится в Волгодонске. Точная дата и место будет известно в ближайшее время.

Напомним, что Валерий Яценко был депутатом Волгодонской городской Думы пятого созыва с марта 2010 года по сентябрь 2015 года. Валерий на протяжении пяти лет занимался работой в округе №22 . В июне 2016 года он не получил поддержку от своих однопартийцев и не прошел праймериз. 

"Блокнот Волгодонск" приносит свои соболезнования родным и близким Валерия. 

 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Некролог, Волгодонск  
новостиволгодонсктрагедия
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость